装修装饰

保标招标 > 装修装饰 > 中标信息 > 嘉兴市公路与运输管理中心大楼水管维修项目招标(采购)中标结果公示

嘉兴市公路与运输管理中心大楼水管维修项目招标(采购)中标结果公示

· 2023-07-04

项目编号

CG2023028

招标方式

公开招标

项目名称

嘉兴市公路与运输管理中心大楼水管维修项目

招标单位

嘉兴市公路与运输管理中心

招标代理

浙江禾城工程管理有限责任公司

招标范围

嘉兴市公路与运输管理中心大楼水管维修项目具体内容详见清单和招标文件

中标候选人

嘉兴市方舟装饰工程有限公司

/

/

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

投标报价(万元)

68.97988

/

/

企业资质

建筑装修装饰工程专业承包壹级且有安全生产许可证且在有效期内

/

/

项目经理/负责人

张磊伟

/

/

项目经理(负责人)资质

建筑工程二级注册建造师(浙233161611654,具有B类证书,且在有效期内

/

/

120日历天

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

浙江年代建设工程有限公司

未按照招标文件标明的要求报价的

浙江共安工程技术有限公司

未按照招标文件标明的要求报价的

浙江万辰建设有限公司

未按照招标文件标明的要求报价的

开标时间

2023年74930分

备案单位

(公章)

公示时间

2023年74

备注

对公示内容存在异议的,请按照本办法和相关规定执行。



文章推荐:

安泽县人才公寓装修装饰工程-中标结果公告

[玉山县]玉山县2023年保障性租赁住房改建项目[中标结果公示]

华能上海石洞口发电有限责任公司碎煤机室北墙面修缮询价书的采购结果

中国电建水电五局中国电建教育培训基地建设工程项目钢结构工程中标候选人公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易