装修装饰

保标招标 > 装修装饰 > 中标信息 > 湖州吴兴产业投资发展集团有限公司装修专业零星工程预发包中标候选人公示

湖州吴兴产业投资发展集团有限公司装修专业零星工程预发包中标候选人公示

· 2023-03-09

湖州吴兴产业投资发展集团有限公司装修专业零星工程预发包承包候选人公示

发包编号hzgq202303001

发包方式:公开发包

发包规模:年度总额不超过400万元

发包范围:本次发包为湖州吴兴产业投资发展集团有限公司统一发包,建立装修专业零星工程预发包定点单位库。湖州吴兴产业投资发展集团有限公司及其下属的具有独立法人资格的全资子公司及控股公司在本次发包服务期限内的装修专业零星工程,均可在库内选取并委托其进行相关施工。上述每个公司累计委托总额不超过400万元。

开标时间:2023391330分整 评标时间:2023391345分整

排名

推荐中标候选人

竞包报价(%

服务期限

1

湖州大秦建筑装饰工程有限公司

90

1年,以合同签订并生效之日起计算,本项目为年度预发包项目,服务期到达1年或者单个公司(单个公司是指湖州吴兴产业投资发展集团有限公司及其下属的具有独立法人资格的全资子公司及控股公司)的工程费用累计达到400万元时终止单个公司的合同,直至终止本次发包合同。

2

湖州好汉帮建设工程有限公司

90

3

浙江天瓦建设有限公司

90

4

华煜建设集团有限公司

90

公示时间:自发布之日起 ~2023313

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

浙江众宸建设有限公司

竞包文件中未按发包文件要求提供建筑装修装饰工程专业承包二级及以上资质证书。

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

发包人

湖州吴兴产业投资发展集团有限公司

代理机构

浙江天钫工程管理咨询有限公司

湖州市吴兴区湖州现代物流装备高新技术产业园区A号楼

湖州市长岛公园9号楼

18268216115

0572-2221679

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

采购平台

湖州市绿色采购服务平台

湖州市吴兴区苕溪东路1518号

联系人

陈先生

0572-2208665

浙江天钫工程管理咨询有限公司Z

文章推荐:

安泽县人才公寓装修装饰工程-中标结果公告

[玉山县]玉山县2023年保障性租赁住房改建项目[中标结果公示]

华能上海石洞口发电有限责任公司碎煤机室北墙面修缮询价书的采购结果

中国电建水电五局中国电建教育培训基地建设工程项目钢结构工程中标候选人公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易