装修装饰

保标招标 > 装修装饰 > 中标信息 > 铜陵市实验高级中学行政办公楼一层大厅装修工程中标候选人公示

铜陵市实验高级中学行政办公楼一层大厅装修工程中标候选人公示

· 2022-12-13

铜陵市实验高级中学行政办公楼一层大厅装修工程中标候选人公示

项目编号

JHZB2022-052

项目名称

铜陵市实验高级中学行政办公楼一层大厅装修工程

建设单位

铜陵市实验高级中学

建设单位联系人及方式

黄先生、18956270080

建设单位联系地址

安徽省铜陵市铜官区铜都大道2951号

控制价(元)

135032.71元

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

单位名称

安徽坤基建设有限公司

安徽范特西建设工程有限公司

安徽三户建筑装饰工程有限公司

企业资质

建筑装修装饰工程专业承包贰级

建筑装修装饰工程专业承包壹级

建筑装修装饰工程专业承包壹级

投标价(元)

115928.35

115533.99

116465.33

工期(日历天)

5

5

5

项目经理

陈荣

周亚文

张宛由页

项目经理资格证书名称

建筑工程专业二级注册建造师

建筑工程专业二级注册建造师

建筑工程专业二级注册建造师

项目经理资格证书编号

234192013110

234181898203

234212186929

质量标准

合格

合格

合格

评标被否决单位及原因

安徽星月生态建设有限公司,原因:项目负责人二级建造证书过期。

公示日期

2022-12-13至2022-12-16

备注

对以上中标候选人存在的问题应在公示期内书面一次性向招标人提出异议,招标人将在3日内答复。对招标人答复不认可的,可于收到答复的10日内向监督主管部门提出书面投诉,未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

建设单位:铜陵市实验高级中学

建设单位联系电话: 18956270080

建设单位联系地址:安徽省铜陵市铜官区铜都大道2951号

招标代理单位:铜陵景行工程咨询有限公司

招标代理联系电话:18356277828

招标代理联系地址:铜陵市北斗星城B1座1303室

日期:2022-12-13

文章推荐:

安泽县人才公寓装修装饰工程-中标结果公告

[玉山县]玉山县2023年保障性租赁住房改建项目[中标结果公示]

华能上海石洞口发电有限责任公司碎煤机室北墙面修缮询价书的采购结果

中国电建水电五局中国电建教育培训基地建设工程项目钢结构工程中标候选人公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易