装修装饰

保标招标 > 装修装饰 > 中标信息 > 南方科技大学嘉兴研究院先进材料创新中心洁净间装修工程中标公示

南方科技大学嘉兴研究院先进材料创新中心洁净间装修工程中标公示

· 2022-12-12

本项目已于20221212日在嘉兴市千秋工程咨询有限公司会议室开标。经本工程项目评标委员会评定,推荐浙江璟宸建设有限公司等单位为中标候选人(见下表),现予以公示。

项目编号

/

招标方式

公开招标

工程名称

南方科技大学嘉兴研究院先进材料创新中心洁净间装修工程

建设单位

南方科技大学嘉兴研究院

招标代理

嘉兴市千秋工程咨询有限公司

工程规模

建筑面积约633m2

中标候选人

浙江璟宸建设有限公司

嘉兴市晟丰建设工程

有限公司

浙江隆祥建设有限公司

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

投标报价

(万元)

96.8896

97.0188

98.4102

企业资质

建筑装修装饰工程

专业承包二级

建筑装修装饰工程

专业承包二级

建筑装修装饰工程

专业承包一级

项目经理

/负责人

王盼

鑫磊

沈秦峰

项目经理

负责人资质

建筑工程

二级注册建造师

建筑工程

二级注册建造师

建筑工程

二级注册建造师

工期(日历天)

60

60

60

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

硕谷昊天建设

(杭州)有限公司

因未提供能体现造价编制人员专业(土建或土木建筑或建筑)的证明材料,故投标文件初步评审不通过。

开标时间

2022121214:00

公示时间

20221213日至2022121517:00时

备注

文章推荐:

安泽县人才公寓装修装饰工程-中标结果公告

[玉山县]玉山县2023年保障性租赁住房改建项目[中标结果公示]

华能上海石洞口发电有限责任公司碎煤机室北墙面修缮询价书的采购结果

中国电建水电五局中国电建教育培训基地建设工程项目钢结构工程中标候选人公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易