装修装饰

保标招标 > 装修装饰 > 中标信息 > 广西机电设备招标有限公司关于广西中医药大学零星工程施工单位采购(gxzc2025-g3-001642-jdzb)中标公告

广西机电设备招标有限公司关于广西中医药大学零星工程施工单位采购(gxzc2025-g3-001642-jdzb)中标公告

· 2025-09-05

一、项目编号:GXZC2025-G3-001642-JDZB

二、项目名称:广西中医药大学零星工程施工单位采购

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
1投标报价(下浮率):5(%)广西鼎业建设工程有限公司贺州市平桂区平桂大道19号新兴小区1#101、102号商铺
2投标报价(下浮率):8(%)广西国凯建设工程有限公司昭平县昭平镇西宁北路(永利新城01#1-9号)四楼

2.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1广西中医药大学零星工程施工单位采购(仙葫校区)广西中医药大学零星工程施工单位采购(仙葫校区)广西中医药大学仙葫校区单项预算<30万元的零星工程采购,包括但不限于小型建筑工程、装修装饰工程、水电安装工程、维修工程、拆除工程、道路维修工程等,以及包括提供相关施工图设计和工程预算及工程量清单编制服务,如涉及外观设计还需提供效果图。设计和咨询费包括在投标报价中不得另行收费。最终结算总额度不超过预算金额。工程质量符合设计要求和国家及行业的验收规范与标准,工程质量合格。自签订合同之日起1年。服务期限一年或结算金额达到本标项预算金额(即2200000元),合同即终止。工程质量符合设计要求和国家及行业的验收规范与标准,工程质量合格。
2广西中医药大学零星工程施工单位采购(明秀校区)广西中医药大学零星工程施工单位采购(明秀校区)广西中医药大学明秀校区单项预算<30万元的零星工程采购,包括但不限于小型建筑工程、装修装饰工程、水电安装工程、维修工程、拆除工程、道路维修工程等,以及包括提供相关施工图设计和工程预算及工程量清单编制服务,如涉及外观设计还需提供效果图。设计和咨询费包括在投标报价中不得另行收费。最终结算总额度不超过预算金额。工程质量符合设计要求和国家及行业的验收规范与标准,工程质量合格。自签订合同之日起1年。服务期限一年或结算金额达到本标项预算金额(即 1300000 元),合同即终止。工程质量符合设计要求和国家及

尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

北苑街道2025年度单个工程预算在200万元以下装修项目施工单位招标 定标结果公示

练市镇“乡村振兴”万亩现代农业产业园建设项目-中心片区配套用房改建工程中标候选人公示[a3305030670000137006001]

【经开区(杨舍镇)】人力资源服务功能阵地建设项目

中原国际会展中心一期内周界通道门增高事项采购项目 比选公告成交结果公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易