装修装饰

保标招标 > 装修装饰 > 中标信息 > no.2022g71、no.2022g72、no.2022g73出让地块电力接入工程施工中标候选人公示

no.2022g71、no.2022g72、no.2022g73出让地块电力接入工程施工中标候选人公示

· 2025-03-26
(市交易中心) NO.2022G71、NO.2022G72、NO.2022G73出让地块电力接入工程中标候选人公示

标段编号:HXFJ2500353-01SGGH

标段类别: 施工

评分办法: 合理低价法

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京市河西新城区国有资产经营控股(集团)有限责任公司的NO.2022G71、NO.2022G72、NO.2022G73出让地块电力接入工程施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人排序名单
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 徐州永泰丰电气设备有限公司 盛隆电气集团电力工程有限公司 安徽晟筑建设有限公司
企业资质及等级 专业承包-不分行业-输变电工程二级;其他-电力-其他不分等级;其他-其他-其他不分等级;专业承包-电力-输变电工程二级 施工总承包-其他-电力工程二级;专业承包-其他-输变电工程二级;施工总承包-其他-建筑工程二级;施工总承包-其他-市政公用工程二级;专业承包-其他-建筑机电安装工程二级;专业承包-其他-电子与智能化工程二级;其他-其他-承装(修、试)电力设施许可证二级 专业承包-房屋建筑-建筑装修装饰一级;施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级;施工总承包-房屋建筑-电力工程二级;施工总承包-房屋建筑-市政公用工程二级;专业承包-房屋建筑-城市及道路照明工程二级;专业承包-房屋建筑-输变电工程二级;专业承包-房屋建筑-防腐保温工程二级
投标报价(元) 6149431.45 6138180.64 6123453.95
工期(日历日) 60 60 60
质量 国家质量验收标准 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准
项目负责人 王蓓蓓 唐登霞 胡新学
项目负责人资质等级 二级注册建造师;安全生产考核证 二级注册建造师 一级注册建造师;安全生产考核证
项目负责人证书编号 苏232212166693;苏建安B(2023)1008930 鄂242222336448 皖1342021202203750;皖建安B(2021)0326700
暂估价(万元) 工程 0 0 0
材料 0 0 0
2、中标候选人资格审查信息
第一名 徐州永泰丰电气设备有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称 新沂市新南村棚户区改造项目(二期)10KV接入工程
合同价格 9901558.81
项目地点 320381
开工时间 2023年04月05日
竣工时间 2023年05月04日
项目负责人 李梦
招标单位名称 新沂市交通投资有限公司
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第二名 盛隆电气集团电力工程有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称 北京天科合达半导体股份有限公司第三代半导体碳化硅衬底产业化基地建设项目变配电及外电源专业分包合同
合同价格 34973000.00
项目地点 大兴新城东南片区0605-022B地块
开工时间 2022年04月03日
竣工时间 2022年07月11日
项目负责人 谭雯雯
招标单位名称 中国电子系统工程第四建设有限公司
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第三名 安徽晟筑建设有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称 建设工程施工合同 临泉县电子信息产业园基础设施建设项目(临讯汽车零部件生产基 地建设项目)10KV外线工程
合同价格 17859168.88
项目地点 安徽省临泉县
开工时间 2024年05月06日
竣工时间 2024年12月11日
项目负责人 胡新学
招标单位名称 临泉重点工程建设服务中心
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
3、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称判定依据备注
江苏中实电力有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 资质不符合招标文件要求。
江苏中烨电力建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 保证金不符合招标文件要求。
泰声电力建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 资质不符合招标文件要求。
林孚建设有限公司 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况。 清单报价与林隆建设发展有限公司完全一致。
林隆建设发展有限公司 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况。 清单报价与林孚建设有限公司完全一致。

尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

上屋北“站城一体化”a地块开发项目(汇里睿邻坊)项目机电装修及室外配套工程评委委员会公示

上海市建设工程中标(招标)公告(2025.3.26)

粤海街道文体中心装修项目配套设施工程评委委员会公示-评标公示

粤海街道文体中心装修项目配套设施工程评委委员会公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易