装修装饰

保标招标 > 装修装饰 > 中标信息 > 斜桥镇庆云集镇有机更新(安置房)项目公共区域精装修工程中标公示

斜桥镇庆云集镇有机更新(安置房)项目公共区域精装修工程中标公示

· 2024-07-18

斜桥镇庆云集镇有机更新(安置房)项目

斜桥镇庆云集镇有机更新(安置房)项目公共区域精装修工程(A3304810620000465003001)

公示期为:2024年07月18日至2024年07月22日

中标候选人 项目经理/总监
绍兴盛邦建设有限公司 张瑜
嘉兴恒禹建设有限公司 潘楠沛
杭州众义建设有限公司 沈佳欢


候选人名称 项目负责人证书 项目负责人证书编号 投资资质
绍兴盛邦建设有限公司 二级建造师 浙2332021202314814 建筑装修装饰工程专业承包贰级
杭州众义建设有限公司 二级建造师 浙2332019202304679 建筑装修装饰工程专业承包贰级
嘉兴恒禹建设有限公司 二级建造师 浙2332018202304684 建筑装修装饰工程专业承包贰级

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果
杭州众义建设有限公司 企业类似业绩 桐庐县桐君街道中心幼儿园室内装修工程 桐庐县教育局 自2019-01-01以来承接过已竣工的(时间以开工日期为准)装修工程1个及以上(单个合同价要求400万元及以上)业绩 提供经备案的中标通知书或施工合同或施工许可证(可三选一)、竣工验收相关资料(必须提供) 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
嘉兴恒禹建设有限公司 企业类似业绩 文化艺术中心、图书馆提升改造项目 绍兴市上虞区文化广电旅游局 自2019-01-01以来承接过已竣工的(时间以开工日期为准)装修工程1个及以上(单个合同价要求400万元及以上)业绩 提供经备案的中标通知书或施工合同或施工许可证(可三选一)、竣工验收相关资料(必须提供) 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
绍兴盛邦建设有限公司 企业类似业绩 新昌县梅渚消防站建设工程--装修工程 新昌县高新园区投资集团有限公司 自2019-01-01以来承接过已竣工的(时间以开工日期为准)装修工程1个及以上(单个合同价要求400万元及以上)业绩 提供经备案的中标通知书或施工合同或施工许可证(可三选一)、竣工验收相关资料(必须提供) 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过

2、评分业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

否决投标原因及依据:

序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况
1 丽水昌宁建设有限公司 未提供A证;

2 博盛建设集团股份有限公司 安全生产许可证过期;

3 杭州康勋建设有限公司 投标人使用的计价软件电子加密锁与登记不符;

4 浙江新路建设有限公司 两个报价;

备注说明:

本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击 我要异议 ,登录交易平台,在【异议】中向招标人提出

文章推荐:

中国铁塔股份有限公司舟山市分公司2024年岱山办事处办公区域装修服务采购项目成交候选人公示

广东南笛延隆科技有限公司电子产品建设项目

柯城区柯兴大厦建设项目工程总承包(epc)中标候选人公示[a3308020005460020010000]

中华人民共和国新疆出入境边防检查总站北疆轮训大队廉政教育馆与清风墙维修改造项目(二次)成交结果公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易