公告概要:
公告信息: | |||
采购项目名称 | 平乐县2022-2024年度小额工程定点施工单位采购项目(房屋建筑及装修装饰工程、市政公用工程、水利水电工程) | ||
品目 | 工程/其他建筑工程 | ||
采购单位 | 平乐县财政局 | ||
行政区域 | 平乐县 | 公告时间 | 2022年09月28日 15:30 |
评审专家名单 | 潘林康,陈健,李德政,潘宁,董小玲(采购人代表) | ||
总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 唐工 | ||
项目联系电话 | 0773-7882367 | ||
采购单位 | 平乐县财政局 | ||
采购单位地址 | 平乐县平乐镇中华街31号 | ||
采购单位联系方式 | 唐工 0773-7882367 | ||
代理机构名称 | 大成工程咨询有限公司 | ||
代理机构地址 | 临桂林市临桂区飞扬国际T6栋1607室 | ||
代理机构联系方式 | 莫工 0773-3663220 |
一、项目编号:GLZC2022-G3-300050-DCZX(招标文件编号:GLZC2022-G3-300050-DCZX)
二、项目名称:平乐县2022-2024年度小额工程定点施工单位采购项目(房屋建筑及装修装饰工程、市政公用工程、水利水电工程)
三、中标(成交)信息
供应商名称:详见公告内文
供应商地址:详见公告内文
中标(成交)金额:0.0000000(万元)
四、主要标的信息
序号 | 供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
1 | 详见公告内文 | 详见公告内文 | 详见公告内文 | 详见公告内文 | 详见公告内文 | 详见公告内文 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
潘林康,陈健,李德政,潘宁,董小玲(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:本项目招标代理服务费按分标收取:每分标每个中标供应商叁仟元整(¥3000.00),由中标供应商领取中标通知书前一次性向采购代理机构支付。
本项目代理费总金额:0.3000000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
序号 | 中标(成交)金额(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
1 | 投标优惠率报价:5(%) | 广西宜之宝建设工程有限公司 | 中国(广西)自由贸易试验区南宁片区良玉大道39-2号路桥锦绣新城5号楼1单元八层803号房 |
1 | 投标优惠率报价:5(%) | 广西壮族自治区通信产业服务有限公司 | 大学东路89号 |
1 | 投标优惠率报价:5(%) | 广西桂林地建建设有限公司 | 广西壮族自治区桂林市中山北路72-1号 |
1 | 投标优惠率报价:5(%) | 盘达建设工程集团有限公司 | 南宁市青秀区双拥路24号琅西八组综合楼7层718室 |
1 | 投标优惠率报价:5(%) | 广西人合安洲建设工程有限公司 | 碧园路12号 |
1 | 投标优惠率报价:5(%) | 广西捷亿建设工程有限公司 | 南宁市良庆区金沙大道339号阳光新城四组团碧涛苑20号楼1单元303号房 |
1 | 投标优惠率报价:5(%) | 广西大坤建设有限责任公司 | 恭城县恭城镇城中西路惠景 |
1 | 投标优惠率报价:5(%) | 广西蓝桥建设集团股份有限公司 | 桂林市灵川县八里街工业园区三号工业园八定路“标准厂房”4幢 |
1 | 投标优惠率报价:5(%) | 广西耀庭建筑工程有限公司 | 永福县永福镇贮木场开发区(凤翔路东街2巷10号) |
1 | 投标优惠率报价:5(%) | 广西天力建设工程有限公司 | 广西桂林市秀峰区骝马山北巷18号 |
1 | 投标优惠率报价:5(%) | 广西腾英建筑工程有限公司 | 广西桂林市临桂区鲁山路芳洲花园9栋3单元 |
1 | 投标优惠率报价:5(%) | 四川省玉隆建筑工程有限责任公司 | 成都市武候区佳灵路3号2栋918号 |
1 | 投标优惠率报价:5(%) | 广西诚睿工程有限公司 | 荔浦市荔城镇滨江南路29号 |
1 | 投标优惠率报价:5(%) | 广西祥立工程咨询有限责任公司 | 广西壮族自治区南宁市星光大道223号荣宝华商城A12栋一单元212号 |
1 | 投标优惠率报价:5(%) | 广西玖诚建筑工程有限公司 | 临桂区临桂镇机场路南侧临桂住宅小区第5幢2单元401号房 |
1 | 投标优惠率报价:5(%) | 展峰建设有限公司 | 龙胜县龙胜镇体育路7号105室 |
1 | 投标优惠率报价:5(%) | 广西众晖建设工程有限公司 | 南宁市邕宁区八鲤路199号 |
1 | 投标优惠率报价:5(%) | 广西方朋建设工程有限公司 | 广西桂林市兴安县兴安镇双灵路22号 |
1 | 投标优惠率报价:5(%) | 广西桂林合家弘德建筑工程有限公司 | 广西壮族自治区桂林市秀峰区红岭路口安庆大厦2单元1403室 |
1 | 投标优惠率报价:5(%) | 广西展荣建设工程有限公司 | 南宁市青秀区民族大道1号21时代公寓10层04号 |
1 | 投标优惠率报价:5(%) | 桂林市城建建筑工程有限公司 | 桂林市环城西一路218号 |
1 | 投标优惠率报价:5(%) | 广西坚鸿建筑工程有限公司 | 桂林市雁山区雁中路18号(公租房一楼4-6号门店) |
1 | 投标优惠率报价:5(%) | 桂林市市政建设有限公司 | 桂林市环城西一路37号 |
1 | 投标优惠率报价:5(%) | 广西大欣建设工程有限公司 | 南宁市青秀区仙葫大道西329号新隆·青年城3201号房 |
1 | 投标优惠率报价:5(%) | 广西顾城建设工程有限公司 | 广西壮族自治区梧州市藤县藤州镇挂榜路58号 |
1 | 投标优惠率报价:5(%) | 广西建衡建设有限公司 | 临桂区临桂镇人民路356号汇金时代广场1-2701、1-2702、1-2703、1-2704、1-2705、1-2706、1-2707、1-2708、1-2709、1-27010、1-27011 |
1 | 投标优惠率报价:5(%) | 广西万辉建筑工程有限公司 | 南宁市青秀区长湖路13号长湖景苑9栋3102 |
1 | 投标优惠率报价:5(%) | 桂林建安建设集团有限公司 | 桂林市临桂路18号 |
1 | 投标优惠率报价:5(%) | 广西嵩泰源建设有限公司 | 全州县全州镇城北新区桂北世纪城第五期商业区第3层336室 |
1 | 投标优惠率报价:5(%) | 广西远景建设工程有限公司 | 桂林市七星区五里店路20号 |
1 | 投标优惠率报价:5(%) | 桂林市金辉建设发展有限公司 | 桂林市螺丝山1号 |
1 | 投标优惠率报价:5(%) | 东莞市恒泰建筑工程有限公司 | 广东省东莞市万江街道汾溪路51号 |
1 | 投标优惠率报价:5(%) | 广西万都建筑工程有限公司 | 阳朔县阳朔镇登子岩村10-1号 |
1 | 投标优惠率报价:5(%) | 广西国涛建筑工程有限公司 | 南宁市青秀区东葛路118号南宁青秀万达广场西3栋1322号 |
1 | 投标优惠率报价:5(%) | 桂林基础设施建设有限公司 | 桂林市环城西二路191号 |
1 | 投标优惠率报价:5(%) | 广西方硕建设有限公司 | 临桂区临桂镇西域南路1号花样年花样城5幢A单元16层08号 |
1 | 投标优惠率报价:5(%) | 广西纳富建筑工程有限公司 | 临桂区临桂镇桂康新城内新绿园G3栋3号 |
1 | 投标优惠率报价:5(%) | 桂林佳宇建设工程有限公司 | 临桂区临桂镇新中路西面小律二组安置用地23号位 |
1 | 投标优惠率报价:5(%) | 广西鸿安建设有限公司 | 那毕乡供销合作社商务写字楼2层202号 |
1 | 投标优惠率报价:5(%) | 广西景荣建设工程有限公司 | 永福县永福镇向阳路19号 |
1 | 投标优惠率报价:5(%) | 广西鑫赞建设工程有限公司 | 南宁市青秀区长湖路56号龙光·君御华府7号楼3203号房 |
1 | 投标优惠率报价:5(%) | 广西方信建设工程有限公司 | 桂林市雁山区雁中路18号雁山创业服务中心5楼515号 |
1 | 投标优惠率报价:5(%) | 桂林市北桂建设工程有限责任公司 | 桂林市象山区中山南路6-8号 |
1 | 投标优惠率报价:5(%) | 广西华瑞建设工程有限公司 | 桂林市临桂区新城国奥小区13幢1单元11层1号房 |
1 | 投标优惠率报价:5(%) | 春涛国际建筑有限公司 | 广州市越秀区先烈中路81号大院32栋117,118号首层 |
1 | 投标优惠率报价:5(%) | 广西跃诚建筑工程有限公司 | 桂林市翠竹路61号7栋3单元11层1号房 |
1 | 投标优惠率报价:5(%) | 贵州中通达建设工程有限公司 | 新屯街道新屯镇里牛村里亮组 |
1 | 投标优惠率报价:5(%) | 广西昌桂建设工程有限公司 | 恭城县恭城镇城中西路惠景城中城1#-3 |
1 | 投标优惠率报价:5(%) | 广西蓝天科技股份有限公司 | 桂林市象山区环城西二路5号 |
1 | 投标优惠率报价:5(%) | 广西瑞丰建设工程有限公司 | 南宁市兴宁区长兴路10号同和华彩美地D区D-3栋1单元702号 |
1 | 投标优惠率报价:5(%) | 广西驰胜建设工程有限公司 | 桂林市象山区中山南路77号桂林丹桂大酒店西楼三楼 |
1 | 投标优惠率报价:5(%) | 恒晟水环境治理股份有限公司 | 桂林市临桂区临桂镇西城大道与世纪大道交叉口飞扬国际T6幢12层1210、1212室 |
1 | 投标优惠率报价:5(%) | 广西桂林嘉盛建筑工程有限责任公司 | 桂林市秀峰区红岭路安庆大厦2单元16楼 |
1 | 投标优惠率报价:6(%) | 广西大正建设有限公司 | 南宁市青秀区凤凰岭路16号荣和大地公园大道1号楼七层735号 |
1 | 投标优惠率报价:6(%) | 桂林鑫隆建筑安装工程有限公司 | 桂林市平乐县盐仓街159号 |
1 | 投标优惠率报价:6(%) | 平乐县第四建筑安装工程有限责任公司 | 平乐县平乐镇黄埔路150号 |
1 | 投标优惠率报价:6(%) | 广西建工集团第四建筑工程有限责任公司 | 五里店路27号 |
1 | 投标优惠率报价:6(%) | 平乐县第二建筑工程公司 | 平乐县平乐镇新安街 |
2 | 投标优惠率报价:5(%) | 广西和力建设有限公司 | 桂林市秀峰区东安路南与阳江路东侧往南约100米二楼 |
2 | 投标优惠率报价:5(%) | 广西宜之宝建设工程有限公司 | 中国(广西)自由贸易试验区南宁片区良玉大道39-2号路桥锦绣新城5号楼1单元八层803号房 |
2 | 投标优惠率报价:5(%) | 广西壮族自治区通信产业服务有限公司 | 大学东路89号 |
2 | 投标优惠率报价:5(%) | 广西凯业建设集团有限公司 | 竹溪大道2号荣恒国际名都A座14层04号房 |
2 | 投标优惠率报价:5(%) | 广西桂林地建建设有限公司 | 广西壮族自治区桂林市中山北路72-1号 |
2 | 投标优惠率报价:5(%) | 盘达建设工程集团有限公司 | 南宁市青秀区双拥路24号琅西八组综合楼7层718室 |
2 | 投标优惠率报价:5(%) | 广西人合安洲建设工程有限公司 | 碧园路12号 |
2 | 投标优惠率报价:5(%) | 广西捷亿建设工程有限公司 | 南宁市良庆区金沙大道339号阳光新城四组团碧涛苑20号楼1单元303号房 |
2 | 投标优惠率报价:5(%) | 广西大坤建设有限责任公司 | 恭城县恭城镇城中西路惠景 |
2 | 投标优惠率报价:5(%) | 广西蓝桥建设集团股份有限公司 | 桂林市灵川县八里街工业园区三号工业园八定路“标准厂房”4幢 |
2 | 投标优惠率报价:5(%) | 广西耀庭建筑工程有限公司 | 永福县永福镇贮木场开发区(凤翔路东街2巷10号) |
2 | 投标优惠率报价:5(%) | 广西天力建设工程有限公司 | 广西桂林市秀峰区骝马山北巷18号 |
2 | 投标优惠率报价:5(%) | 广西广嘉生态环境工程有限公司 | 桂林市华侨农场内 |
2 | 投标优惠率报价:5(%) | 广西腾英建筑工程有限公司 | 广西桂林市临桂区鲁山路芳洲花园9栋3单元 |
2 | 投标优惠率报价:5(%) | 四川省玉隆建筑工程有限责任公司 | 成都市武候区佳灵路3号2栋918号 |
2 | 投标优惠率报价:5(%) | 广西诚睿工程有限公司 | 荔浦市荔城镇滨江南路29号 |
2 | 投标优惠率报价:5(%) | 广西祥立工程咨询有限责任公司 | 广西壮族自治区南宁市星光大道223号荣宝华商城A12栋一单元212号 |
2 | 投标优惠率报价:5(%) | 展峰建设有限公司 | 龙胜县龙胜镇体育路7号105室 |
2 | 投标优惠率报价:5(%) | 广西众晖建设工程有限公司 | 南宁市邕宁区八鲤路199号 |
2 | 投标优惠率报价:5(%) | 广西明电建设集团有限公司 | 南宁市兴宁区三塘镇松柏路31号兴工标准厂房工业研 发3号楼2层202号 |
2 | 投标优惠率报价:5(%) | 广西方朋建设工程有限公司 | 广西桂林市兴安县兴安镇双灵路22号 |
2 | 投标优惠率报价:5(%) | 广西桂林合家弘德建筑工程有限公司 | 广西壮族自治区桂林市秀峰区红岭路口安庆大厦2单元1403室 |
2 | 投标优惠率报价:5(%) | 广西润晟建设工程有限公司 | 临桂区临桂镇秧塘工业园秧八路东侧 |
2 | 投标优惠率报价:5(%) | 广西展荣建设工程有限公司 | 南宁市青秀区民族大道1号21时代公寓10层04号 |
2 | 投标优惠率报价:5(%) | 桂林海威科技股份有限公司 | 桂林国家高新区信息产业园海威科技园 |
2 | 投标优惠率报价:5(%) | 桂林市城建建筑工程有限公司 | 桂林市环城西一路218号 |
2 | 投标优惠率报价:5(%) | 广西坚鸿建筑工程有限公司 | 桂林市雁山区雁中路18号(公租房一楼4-6号门店) |
2 | 投标优惠率报价:5(%) | 广西盛坤建设工程有限公司 | 桂林市临桂区临桂镇人民路356号汇金时代广场1-1517 |
2 | 投标优惠率报价:5(%) | 桂林市市政建设有限公司 | 桂林市环城西一路37号 |
2 | 投标优惠率报价:5(%) | 广西大欣建设工程有限公司 | 南宁市青秀区仙葫大道西329号新隆·青年城3201号房 |
2 | 投标优惠率报价:5(%) | 广西顾城建设工程有限公司 | 广西壮族自治区梧州市藤县藤州镇挂榜路58号 |
2 | 投标优惠率报价:5(%) | 广西建衡建设有限公司 | 临桂区临桂镇人民路356号汇金时代广场1-2701、1-2702、1-2703、1-2704、1-2705、1-2706、1-2707、1-2708、1-2709、1-27010、1-27011 |
2 | 投标优惠率报价:5(%) | 广西万辉建筑工程有限公司 | 南宁市青秀区长湖路13号长湖景苑9栋3102 |
2 | 投标优惠率报价:5(%) | 桂林建安建设集团有限公司 | 桂林市临桂路18号 |
2 | 投标优惠率报价:5(%) | 广西嵩泰源建设有限公司 | 全州县全州镇城北新区桂北世纪城第五期商业区第3层336室 |
2 | 投标优惠率报价:5(%) | 桂林市水电建筑工程公司 | 桂林市七星区朝阳乡信息产业园创新大厦F座6楼 |
2 | 投标优惠率报价:5(%) | 广西远景建设工程有限公司 | 桂林市七星区五里店路20号 |
2 | 投标优惠率报价:5(%) | 桂林市金辉建设发展有限公司 | 桂林市螺丝山1号 |
2 | 投标优惠率报价:5(%) | 广西万都建筑工程有限公司 | 阳朔县阳朔镇登子岩村10-1号 |
2 | 投标优惠率报价:5(%) | 广西国涛建筑工程有限公司 | 南宁市青秀区东葛路118号南宁青秀万达广场西3栋1322号 |
2 | 投标优惠率报价:5(%) | 桂林基础设施建设有限公司 | 桂林市环城西二路191号 |
2 | 投标优惠率报价:5(%) | 广西方硕建设有限公司 | 临桂区临桂镇西域南路1号花样年花样城5幢A单元16层08号 |
2 | 投标优惠率报价:5(%) | 广西纳富建筑工程有限公司 | 临桂区临桂镇桂康新城内新绿园G3栋3号 |
2 | 投标优惠率报价:5(%) | 桂林佳宇建设工程有限公司 | 临桂区临桂镇新中路西面小律二组安置用地23号位 |
2 | 投标优惠率报价:5(%) | 广西鸿安建设有限公司 | 那毕乡供销合作社商务写字楼2层202号 |
2 | 投标优惠率报价:5(%) | 广西景荣建设工程有限公司 | 永福县永福镇向阳路19号 |
2 | 投标优惠率报价:5(%) | 广西鑫赞建设工程有限公司 | 南宁市青秀区长湖路56号龙光·君御华府7号楼3203号房 |
2 | 投标优惠率报价:5(%) | 广西方信建设工程有限公司 | 桂林市雁山区雁中路18号雁山创业服务中心5楼515号 |
2 | 投标优惠率报价:5(%) | 桂林市北桂建设工程有限责任公司 | 桂林市象山区中山南路6-8号 |
2 | 投标优惠率报价:5(%) | 广西华瑞建设工程有限公司 | 桂林市临桂区新城国奥小区13幢1单元11层1号房 |
2 | 投标优惠率报价:5(%) | 春涛国际建筑有限公司 | 广州市越秀区先烈中路81号大院32栋117,118号首层 |
2 | 投标优惠率报价:5(%) | 广西跃诚建筑工程有限公司 | 桂林市翠竹路61号7栋3单元11层1号房 |
2 | 投标优惠率报价:5(%) | 贵州中通达建设工程有限公司 | 新屯街道新屯镇里牛村里亮组 |
2 | 投标优惠率报价:5(%) | 广西昌桂建设工程有限公司 | 恭城县恭城镇城中西路惠景城中城1#-3 |
2 | 投标优惠率报价:5(%) | 广西蓝天科技股份有限公司 | 桂林市象山区环城西二路5号 |
2 | 投标优惠率报价:5(%) | 广西瑞丰建设工程有限公司 | 南宁市兴宁区长兴路10号同和华彩美地D区D-3栋1单元702号 |
2 | 投标优惠率报价:5(%) | 广西驰胜建设工程有限公司 | 桂林市象山区中山南路77号桂林丹桂大酒店西楼三楼 |
2 | 投标优惠率报价:5(%) | 广西天弘建设集团有限公司 | 桂林市象山区安新南路15号漓江苑(恒宇江上一品)1#楼1-3-1号房 |
2 | 投标优惠率报价:5(%) | 恒晟水环境治理股份有限公司 | 桂林市临桂区临桂镇西城大道与世纪大道交叉口飞扬国际T6幢12层1210、1212室 |
2 | 投标优惠率报价:5(%) | 广西桂林嘉盛建筑工程有限责任公司 | 桂林市秀峰区红岭路安庆大厦2单元16楼 |
2 | 投标优惠率报价:5(%) | 桂林兴泰建设工程有限公司 | 桂林市永福县苏桥镇虹源路苏桥加油站东面汇鸿停车场后门(经开区) |
2 | 投标优惠率报价:6(%) | 广西鑫正通电力建设有限公司 | 桂林市象山区凯风路10号3#楼二层商铺 |
2 | 投标优惠率报价:6(%) | 广西大正建设有限公司 | 南宁市青秀区凤凰岭路16号荣和大地公园大道1号楼七层735号 |
2 | 投标优惠率报价:6(%) | 桂林鑫隆建筑安装工程有限公司 | 桂林市平乐县盐仓街159号 |
2 | 投标优惠率报价:6(%) | 平乐县第四建筑安装工程有限责任公司 | 平乐县平乐镇黄埔路150号 |
2 | 投标优惠率报价:6(%) | 广西建工集团第四建筑工程有限责任公司 | 五里店路27号 |
2 | 投标优惠率报价:6(%) | 桂林市园林建设总公司 | 桂林市普陀路59号 |
2 | 投标优惠率报价:6(%) | 东莞市恒泰建筑工程有限公司 | 广东省东莞市万江街道汾溪路51号 |
2 | 投标优惠率报价:8(%) | 广西柳特建设有限公司 | 灵川县八里街开发区地号15-02-1(延庆巷旁) |
2 | 投标优惠率报价:10(%) | 广西塑景园林景观工程有限公司 | 南宁市科园大道75号22层01-02号房 |
3 | 投标优惠率报价:5(%) | 广西金业建设工程有限公司 | 广西北流市城北二路2号城市时代9层15号 |
3 | 投标优惠率报价:5(%) | 盘达建设工程集团有限公司 | 南宁市青秀区双拥路24号琅西八组综合楼7层718室 |
3 | 投标优惠率报价:5(%) | 广西桂恒建设工程有限公司 | 桂林市叠彩区站前路2号恒大广场28栋514 |
3 | 投标优惠率报价:5(%) | 广西建龙建筑有限公司 | 南宁市江南区亭江路75号亭江公寓四楼402号 |
3 | 投标优惠率报价:5(%) | 广西澄桓建筑工程有限公司 | 梧州市万秀区西江四路6号A座1007室 |
3 | 投标优惠率报价:5(%) | 广西耀庭建筑工程有限公司 | 永福县永福镇贮木场开发区(凤翔路东街2巷10号) |
3 | 投标优惠率报价:5(%) | 广西天力建设工程有限公司 | 广西桂林市秀峰区骝马山北巷18号 |
3 | 投标优惠率报价:5(%) | 广西三川建设工程有限公司 | 平乐县平乐镇正西街177号 |
3 | 投标优惠率报价:5(%) | 广西腾英建筑工程有限公司 | 广西桂林市临桂区鲁山路芳洲花园9栋3单元 |
3 | 投标优惠率报价:5(%) | 四川省玉隆建筑工程有限责任公司 | 成都市武候区佳灵路3号2栋918号 |
3 | 投标优惠率报价:5(%) | 广西湘力水电工程有限公司 | 桂林市秀峰区骝马山北巷10号5栋 |
3 | 投标优惠率报价:5(%) | 广西玖诚建筑工程有限公司 | 临桂区临桂镇机场路南侧临桂住宅小区第5幢2单元401号房 |
3 | 投标优惠率报价:5(%) | 展峰建设有限公司 | 龙胜县龙胜镇体育路7号105室 |
3 | 投标优惠率报价:5(%) | 广西众晖建设工程有限公司 | 南宁市邕宁区八鲤路199号 |
3 | 投标优惠率报价:5(%) | 广西央源建设工程有限公司 | 桂林市雁山区雁山镇雁中路16号雁山新城3栋1-18号商铺 |
3 | 投标优惠率报价:5(%) | 广西盛坤建设工程有限公司 | 桂林市临桂区临桂镇人民路356号汇金时代广场1-1517 |
3 | 投标优惠率报价:5(%) | 广西大欣建设工程有限公司 | 南宁市青秀区仙葫大道西329号新隆·青年城3201号房 |
3 | 投标优惠率报价:5(%) | 广西建衡建设有限公司 | 临桂区临桂镇人民路356号汇金时代广场1-2701、1-2702、1-2703、1-2704、1-2705、1-2706、1-2707、1-2708、1-2709、1-27010、1-27011 |
3 | 投标优惠率报价:5(%) | 桂林建安建设集团有限公司 | 桂林市临桂路18号 |
3 | 投标优惠率报价:5(%) | 桂林市水电建筑工程公司 | 桂林市七星区朝阳乡信息产业园创新大厦F座6楼 |
3 | 投标优惠率报价:5(%) | 桂林市金辉建设发展有限公司 | 桂林市螺丝山1号 |
3 | 投标优惠率报价:5(%) | 广西万都建筑工程有限公司 | 阳朔县阳朔镇登子岩村10-1号 |
3 | 投标优惠率报价:5(%) | 桂林基础设施建设有限公司 | 桂林市环城西二路191号 |
3 | 投标优惠率报价:5(%) | 广西方硕建设有限公司 | 临桂区临桂镇西域南路1号花样年花样城5幢A单元16层08号 |
3 | 投标优惠率报价:5(%) | 广西纳富建筑工程有限公司 | 临桂区临桂镇桂康新城内新绿园G3栋3号 |
3 | 投标优惠率报价:5(%) | 广西鸿安建设有限公司 | 那毕乡供销合作社商务写字楼2层202号 |
3 | 投标优惠率报价:5(%) | 广西景荣建设工程有限公司 | 永福县永福镇向阳路19号 |
3 | 投标优惠率报价:5(%) | 新缘建设集团有限公司 | 城乡路136号二楼 |
3 | 投标优惠率报价:5(%) | 广西方信建设工程有限公司 | 桂林市雁山区雁中路18号雁山创业服务中心5楼515号 |
3 | 投标优惠率报价:5(%) | 广西华瑞建设工程有限公司 | 桂林市临桂区新城国奥小区13幢1单元11层1号房 |
3 | 投标优惠率报价:5(%) | 春涛国际建筑有限公司 | 广州市越秀区先烈中路81号大院32栋117,118号首层 |
3 | 投标优惠率报价:5(%) | 广西昌桂建设工程有限公司 | 恭城县恭城镇城中西路惠景城中城1#-3 |
3 | 投标优惠率报价:5(%) | 恒晟水环境治理股份有限公司 | 桂林市临桂区临桂镇西城大道与世纪大道交叉口飞扬国际T6幢12层1210、1212室 |
3 | 投标优惠率报价:5(%) | 广西桂林嘉盛建筑工程有限责任公司 | 桂林市秀峰区红岭路安庆大厦2单元16楼 |
3 | 投标优惠率报价:6(%) | 东莞市恒泰建筑工程有限公司 | 广东省东莞市万江街道汾溪路51号 |
1.未通过符合性审查的投标人情况:
标项1:1、锐铭工程设计集团有限公司,说明: 未提供投标人所投分标2019年1月1 日以来企业发生过质量安全事故及被各级执法部门调查处理情况表,2、广州市弘基市政建筑设计院有限公司,说明: 该投标人报价下泘率低于5% ,投标报价无效。
标项2:1、锐铭工程设计集团有限公司,说明: 未提供投标人所投分标2019年1月1 日以来企 业发生过质量安全事故及被各级执法部门调查处理情况表,2、广州市弘基市政建筑设计院有限公司,说明:该投标人报价下泘率低于5%,投标报价无效。
标项3:广西桂来建设投资有限公司,说明:安全员C证过期 。
2.信息公告发布媒体:http://www.ccgp.gov.cn(中国政府采购网)、http:// www.gxzfcg.gov.cn(广西壮族自治区政府采购网)、http://zfcg.czj.guilin.gov.cn(桂林市政府采购网)、http://glggzy.org.cn(桂林市公共资源交易中心网)。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:平乐县财政局
地址:平乐县平乐镇中华街31号
联系方式:唐工 0773-7882367
2.采购代理机构信息
名 称:大成工程咨询有限公司
地 址:临桂林市临桂区飞扬国际T6栋1607室
联系方式:莫工 0773-3663220
3.项目联系方式
项目联系人:唐工
电 话: 0773-7882367
文章推荐:
[玉山县]玉山县2023年保障性租赁住房改建项目[中标结果公示]