江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示 标段编号: BPK240071-01SG 标段类别: 施工; 评分办法:合理低价法 根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京市浦口区人民政府桥林街道办事处的桥林街道2024年市级和美乡村建设项目施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下: 1、中标候选人排序名单 | | | | | | | | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 江苏众集建设工程有限公司 | 江苏拓文建设有限公司 | 南京泽润鸿建设工程有限公司 | 企业资质等级 | 市政公用工程施工总承包贰级 | 市政公用工程施工总承包贰级 | 建筑装修装饰工程专业承包贰级;建筑工程施工总承包叁级;市政公用工程施工总承包叁级 | 投标报价(万元) | 327.529036 | 327.532025 | 327.562998 | 项目负责人 | 汪文宝 | 孙海霞 | 冯明慧 | 项目负责人资质等级 | 市政公用工程二级;建筑工程二级 | 项目经理证贰级;建筑工程二级;市政公用工程二级 | 市政公用工程二级 | 项目负责人证书编号 | 苏232151617411;苏232151617411 | 苏232141903890;苏232141903890;苏232141903890 | 苏232191916398 | 暂估价(万元) | 工程 | 30 | 30 | 30 | 材料 | 0 | 0 | 0 | | 2、中标候选人资格审查信息 | | | | 第一名 | 江苏众集建设工程有限公司 | 资格预审得分 | | 企业 | 资审业绩 | | 评分业绩 | | 奖 项 | | 项目负责人 | 资审业绩 | | 评分业绩 | | 奖 项 | | 第二名 | 江苏拓文建设有限公司 | 资格预审得分 | | 企业 | 资审业绩 | | 评分业绩 | | 奖 项 | | 项目负责人 | 资审业绩 | | 评分业绩 | | 奖 项 | | 第三名 | 南京泽润鸿建设工程有限公司 | 资格预审得分 | | 企业 | 资审业绩 | | 评分业绩 | | 奖 项 | | 项目负责人 | 资审业绩 | | 评分业绩 | | 奖 项 | | | 3、无效投标文件的投标人和判定依据 | 单位名称 | 判定依据 | 备注 | 安徽盛宁建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 投标保证金不符合招标文件要求; | 江苏龙盛建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未见银行收讫手续; | 南京中跃成建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 投标保证金不符合招标文件要求; | 南京胜艳建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 未按招标文件要求提供承诺书。 | | | 4、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因 | 单位名称 | 理由 | 具体原因 | 江苏威兰海建设发展有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 投标所用资质不符合招标文件要求; | 江苏旻扬建设集团有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 资质动态核查不通过; | 深圳市万德建设集团有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 投标所用资质不符合招标文件要求; | 宿迁东昂建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 承诺书、项目经理社保不符合招标文件要求。 | 淮安威明建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 资质动态核查不通过; | 江苏省隆盛建设有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 资质动态核查不通过; | 南京润厚建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 资质动态核查不通过; | 江苏银牛建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 资质动态核查不通过; | 南京创德建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 资质动态核查不通过; | | | 5、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无) | 6、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 | 序号 | 单位名称 | 得分项 | 最终总得分 | 类似工程业绩 | 奖项 | 信用评价 | 投标报价 | 投标报价合理性 | 施工组织设计 | | 7、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 | | 8、拟定中标人: 江苏众集建设工程有限公司 | 9、公示起止时间: 2024/7/12起,至2024/7/17 | 投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。 | 招标人:南京市浦口区人民政府桥林街道办事处 | 招标代理:南京金鼎工程造价评估有限责任公司 | 招标人联系人:吴科 | 招标代理联系人:唐蓉 | 招标人联系电话:025-58271228 | 招标代理联系电话:15851825759 | 招标人地址:南京市浦口区明因路1号 | 招标代理地址:南京市鼓楼区虎踞北路41号三楼 | | | |
文章推荐:
交通银行股份有限公司榆林神木支行装修工程中标候选人公示
校园文化设备采购结果公告(采购包1)
河北省某单位施工服务060019采购项目_中选候选人公示
【金寨县】【中标结果公示】汤家汇镇老政府后院民宿项目中标结果公示【公示中】