装修装饰

保标招标 > 装修装饰 > 中标信息 > 牟山派出所室内装修及智能化工程中标候选人公示

牟山派出所室内装修及智能化工程中标候选人公示

· 2024-07-05
牟山派出所室内装修及智能化工程中标候选人公示
工程名称牟山派出所室内装修及智能化工程交易登记号A3302810380023455001
招标人余姚市公安局招标代理浙江宇康工程管理咨询有限公司
招标控制价5021374.000元开标时间2024年07月05日
经评标委员会评审,确定中标候选人为:
名次中标候选人项目负责人及资格证书得分投标报价工期(交货期)质量目标中标候选单位资质资格
1浙江浩睿市政园林有限公司金桂阳(建筑工程注册二级建造师、浙2332018202311503)99.924634225元120日历天符合现行国家质量验收评定标准建筑装修装饰工程专业承包壹级、电子与智能化工程专业承包贰级
中标候选单位业绩
序号中标候选单位业绩
1浙江浩睿市政园林有限公司/
否决投标原因及依据
序号被否决单位被否决原因
1浙江逸林建筑科技有限公司投标保证金未按规定提交
2浙江铭杰建设有限公司未按招标文件要求提供参与投标资质的浙江省建筑业企业资质动态核查证明

文章推荐:

国家税务总局鄂尔多斯市康巴什区税务局综合业务办公用房维修改造项目施工标段

宁夏公安涉烟案件情报研判中心建设项目招标公告

牟山派出所室内装修及智能化工程中标候选人公示

威海某单位医疗卫生房屋改造工程项目询价需求公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易