南和农村商业银行韩村支行改造装修工程中标候选人公示
|
基本信息
|
标段(包) |
南和农村商业银行韩村支行改造装修工程 |
所属行业: |
建筑业/建筑装饰、装修和其他建筑业 |
所属地区: |
邢台市-南和县 |
开标时间: |
2022-07-15 15:00 |
开标地点: |
南和区宋璟大街金融中心格林豪泰酒店会议室 |
公示开始日期: |
2022-07-18 |
公示截止日期: |
2022-07-20 |
|
中标候选人名单
|
排名 |
统一社会信用代码 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
评分结果 |
质量标准 |
工期/交货期 |
1
|
91130501682750561E
|
邢台双豪建筑工程有限公司
|
991150.06元人民币
|
991150.06元人民币
|
92.65
|
合格
|
签订合同之日起120日历天内完工
|
2
|
911301000657455133
|
泰美建设集团有限公司
|
1007246.09元人民币
|
1007246.09元人民币
|
91.53
|
合格
|
签订合同之日起120日历天内完工
|
3
|
91130502MA07U6943F
|
河北世泽建筑工程有限公司
|
983291.9元人民币
|
983291.9元人民币
|
88.90
|
合格
|
签订合同之日起120日历天内完工
|
|
第1中标候选人-项目负责人
|
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
项目经理 |
张学敏 |
助理工程师 |
建筑工程二级 |
冀213141684199 |
第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
|
建筑装修装饰工程专业承包贰级 |
|
第2中标候选人-项目负责人
|
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
项目经理 |
王海龙 |
工程师 |
建筑工程贰级 |
冀213192002970 |
第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
|
建筑装修装饰工程专业承包壹级 |
|
第3中标候选人-项目负责人
|
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
项目经理 |
王志宇 |
/ |
建筑工程贰级 |
冀213202133080 |
第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
|
建筑装修装饰工程专业承包贰级 |
|
否决投标单位及理由
|
否决投标单位:河北博普建筑工程有限公司;
否决理由:未提交投标保证金缴纳证明原件。
|
|
提出异议渠道和方式
|
受理单位:河北春涛工程项目管理有限公司 联系人:赵丽阳 联系电话:0319-5206987 |
|
全部投标单位
|
邢台双豪建筑工程有限公司、河北世泽建筑工程有限公司、河北艺通建筑装饰工程有限公司、邢台市桓通建筑工程有限公司、河北开元建筑工程有限公司、河北德昌建筑工程集团有限公司、河北博普建筑工程有限公司、泰美建设集团有限公司、 |
|
联系方式
|
招标人: |
河北南和农村商业银行股份有限公司 |
招标代理机构: |
河北春涛工程项目管理有限公司 |
联系人: |
李胜永 |
联系人: |
赵丽阳 |
地址: |
河北省邢台市南和区宋璟大街北侧、开元路西侧和阳商务大厦 |
地址: |
河北省邢台经济开发区永红庄 |
电话: |
0319-4566897 |
电话: |
0319-5206987 |
电子邮箱: |
/ |
电子邮箱: |
/ |
|
文章推荐:
安泽县人才公寓装修装饰工程-中标结果公告
[玉山县]玉山县2023年保障性租赁住房改建项目[中标结果公示]
华能上海石洞口发电有限责任公司碎煤机室北墙面修缮询价书的采购结果
中国电建水电五局中国电建教育培训基地建设工程项目钢结构工程中标候选人公示