首页 > 交易信息 > 建设工程 > 中标候选人公示
首页 > 交易信息 > 建设工程 > 003001007
(江宁分中心)南京市江宁区谷里街道纬三路建设工程项目谷里街道纬三路(牛首大道至经四路段)施工第1次公示164549(第1次重新公告)
信息发布时间:2024-06-11 18:03:39来源:南京云平台阅读次数:【我要打印】【关闭】2024-06原文链接http://njggzy.nanjing.gov.cn/njweb/fzx/074008/074008002/074008002001/20240611/55080ec7-efe5-4f31-861e-b45c46ee5165.html
江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示 标段编号: BJN240105-01SG 标段类别: 施工; 评分办法:合理低价法 根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京市江宁区人民政府谷里街道办事处的南京市江宁区谷里街道纬三路建设工程项目谷里街道纬三路(牛首大道至经四路段)施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下: 1、中标候选人排序名单 | | | | | | | | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 江苏君庆建设工程有限公司 | 江苏启奥建设工程有限公司 | 江苏仁厚建设工程有限公司 | 企业资质等级 | 市政公用工程施工总承包贰级 | 市政公用工程施工总承包贰级,建筑装修装饰工程专业承包贰级,建筑工程施工总承包贰级 | 市政公用工程施工总承包叁级 | 投标报价(万元) | 616.448705 | 616.465800 | 616.356124 | 项目负责人 | 吕香香 | 王海余 | 章玉 | 项目负责人资质等级 | 市政公用工程二级 | 市政公用工程二级 | 市政公用工程二级 | 项目负责人证书编号 | 苏232212126076 | 苏232212106546 | 苏232191915206 | 暂估价(万元) | 工程 | 0 | 0 | 0 | 材料 | 0 | 0 | 0 | | 2、中标候选人资格审查信息 | | | | 第一名 | 江苏君庆建设工程有限公司 | 资格预审得分 | | 企业 | 资审业绩 | | 评分业绩 | | 奖 项 | | 项目负责人 | 资审业绩 | | 评分业绩 | | 奖 项 | | 第二名 | 江苏启奥建设工程有限公司 | 资格预审得分 | | 企业 | 资审业绩 | | 评分业绩 | | 奖 项 | | 项目负责人 | 资审业绩 | | 评分业绩 | | 奖 项 | | 第三名 | 江苏仁厚建设工程有限公司 | 资格预审得分 | | 企业 | 资审业绩 | | 评分业绩 | | 奖 项 | | 项目负责人 | 资审业绩 | | 评分业绩 | | 奖 项 | | | 3、无效投标文件的投标人和判定依据(无) | 4、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因 | 单位名称 | 理由 | 具体原因 | 南京景冠园林建设有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 投标所用资质不符招标文件要求。 | 扬州三信建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 投标所用资质不符招标文件要求。 | 南京路发建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 动态核查不通过。 | 济南普利供水工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 投标文件中未提供资质扫描件。 | 江苏梦飞建设集团有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 投标所用资质不符合招标文件要求 | 江苏民生建设有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 投标所用资质不符招标文件要求。 | 南京言熹建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 动态核查不通过 | 扬州天达建设集团有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 投标所用资质不符合招标文件要求。 | 南京众鑫建设科技发展有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 动态核查不通过。 | | | 5、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无) | 6、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 | 序号 | 单位名称 | 得分项 | 最终总得分 | 类似工程业绩 | 奖项 | 信用评价 | 投标报价 | 投标报价合理性 | 施工组织设计 | | 7、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 | | 8、拟定中标人: 江苏君庆建设工程有限公司 | 9、公示起止时间: 2024/6/11起,至2024/6/14 | 投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。 | 招标人:南京市江宁区人民政府谷里街道办事处 | 招标代理:南京美田工程项目管理有限公司 | 招标人联系人:程路林 | 招标代理联系人:刘福 | 招标人联系电话:025-86123770 | 招标代理联系电话:025-52280607 | 招标人地址:南京市江宁区谷里街道牛首大道68号 | 招标代理地址:南京市江宁区东山街道天印大道700号东山总部商务园 | | | |
12320100302638405F
E3201001802056552001001


文章推荐:
启东市合作镇商业广场工程施工中标候选人公示
(江宁分中心)南京市江宁医院开发区分院体检中心改造项目施工第1次公示164548
智慧运营中心项目土建安装工程施工中标候选人公示
r22022地块建设项目装修工程施工一标段资格预审公告