首页 > 交易信息 > 建设工程 > 中标候选人公示
首页 > 交易信息 > 建设工程 > 003001007
(江北新区)南京信息工程大学学生公寓沁园25#26#维修改造项目施工第1次公示164405
信息发布时间:2024-06-03 16:04:04来源:南京云平台阅读次数:【我要打印】【关闭】2024-06原文链接http://njggzy.nanjing.gov.cn/njweb/fzx/074008/074008002/074008002001/20240603/81a640a8-0f48-4566-b7fe-c0fe9e4e6410.html
江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示 标段编号: AJB240018-01SG 标段类别: 施工; 评分办法:合理低价法 根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京信息工程大学的南京信息工程大学学生公寓沁园25#26#维修改造项目施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下: 1、中标候选人排序名单 | | | | | | | | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 江西嘉业建设工程集团公司 | 江苏双州建设有限公司 | 江苏金生水建设有限公司 | 企业资质等级 | 建筑装修装饰工程专业承包壹级 | 建筑装修装饰工程专业承包贰级 | 建筑装修装饰工程专业承包壹级 | 投标报价(万元) | 897.412559 | 898.950760 | 894.567954 | 项目负责人 | 吴剑虹 | 沈利顺 | 秦玉明 | 项目负责人资质等级 | 建筑工程一级 | 建筑工程一级 | 建筑工程一级 | 项目负责人证书编号 | 赣1362019202001373 | 苏1322019202008951 | 苏1322018201907157 | 暂估价(万元) | 工程 | 0 | 0 | 0 | 材料 | 0 | 0 | 0 | | 2、中标候选人资格审查信息 | | | | 第一名 | 江西嘉业建设工程集团公司 | 资格预审得分 | | 企业 | 资审业绩 | | 评分业绩 | | 奖 项 | | 项目负责人 | 资审业绩 | 上投教育铅山优质综合学校项且EPC工程总承包(装饰工程); | 评分业绩 | | 奖 项 | | 第二名 | 江苏双州建设有限公司 | 资格预审得分 | | 企业 | 资审业绩 | | 评分业绩 | | 奖 项 | | 项目负责人 | 资审业绩 | 南京同仁医院综合楼F区改造装修、抗震加固、水电安装工程; | 评分业绩 | | 奖 项 | | 第三名 | 江苏金生水建设有限公司 | 资格预审得分 | | 企业 | 资审业绩 | | 评分业绩 | | 奖 项 | | 项目负责人 | 资审业绩 | 南京市金陵中学仙林分校中学部校园消险及维修改造工程施工; | 评分业绩 | | 奖 项 | | | 3、无效投标文件的投标人和判定依据 | 单位名称 | 判定依据 | 备注 | 江苏兴洲建设集团有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未提交投标保证金相关证明; | | | 4、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因 | 单位名称 | 理由 | 具体原因 | 泰美建设集团有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 投标所用资质不满足招标文件要求; | 江苏航卓建设股份有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 投标所用资质不满足招标文件要求; | 江苏省江南建筑技术发展有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 投标所用资质不满足招标文件要求。 | 江苏南通三建建筑装饰集团有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 投标所用资质不满足招标文件要求; | | | 5、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无) | 6、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 | 序号 | 单位名称 | 得分项 | 最终总得分 | 类似工程业绩 | 奖项 | 信用评价 | 投标报价 | 投标报价合理性 | 施工组织设计 | | 7、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 | | 8、拟定中标人: 江西嘉业建设工程集团公司 | 9、公示起止时间: 2024/6/3起,至2024/6/6 | 投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。 | 招标人:南京信息工程大学 | 招标代理:南京江城工程项目管理有限公司 | 招标人联系人:鲍燕林 | 招标代理联系人:曹雪 | 招标人联系电话:025-58731673 | 招标代理联系电话:025-58066836 | 招标人地址:南京市宁六路219号 | 招标代理地址:南京市建邺区云龙山路89号龙湖时代上城1栋29楼 | | | |
12320100302638405F
E3201001802056534001001


文章推荐:
g56杭瑞高速毕都段路面病害处治工程中标候选人公示
运河宿迁港人才公寓工程总承包(epc)项目招标公告(资格后审)(重新招标2次)
塘尾社区服务中心及饭堂改造工程项目(施工)采购公告-采购公告
中煤72公司新疆准东区域中心办公楼装饰装修专业分包工程采购变更公示