江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示 标段编号: AJN220423-03SG 标段类别: 施工 ; 评分办法: 合理低价法 根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定, 中材锂膜(南京)有限公司 的 年产10.4亿平方米锂离子电池隔膜生产线项目综合楼装修工程(专业工程暂估价) 评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下: 1、中标候选人排序名单 | | | | | | | | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 南京凯捷建设工程有限公司 | 南京宁通路桥工程有限公司 南京桥新建设有限公司 | 江苏东仁建设工程有限公司 | 企业资质等级 | 建筑装修装饰工程专业承包贰级;机电工程施工总承包贰级 | 建筑装修装饰工程专业承包贰级;建筑工程施工总承包贰级 | 建筑装修装饰工程专业承包壹级;机电工程施工总承包贰级;建筑机电安装工程专业承包叁级 | 投标报价(万元) | 570.121953 | 568.660189 | 571.738694 | 项目负责人 | 郑钊 | 王欣 | 李艳华 | 项目负责人资质等级 | 建筑工程二级 | 建筑工程二级 | 建筑工程一级 | 项目负责人证书编号 | 苏232151527172 | 苏232070713317 | 苏1322017201803265 | 暂估价(万元) | 工程 | 0 | 0 | 0 | 材料 | 0 | 0 | 0 | | 2、中标候选人资格审查信息 | | | | 第一名 | 南京凯捷建设工程有限公司 | 资格预审得分 | | 企业 | 资审业绩 | | 评分业绩 | | 奖 项 | | 项目负责人 | 资审业绩 | 沿江街道旭日社区服务用房装饰装修工程施工; | 评分业绩 | | 奖 项 | | 第二名 | 南京宁通路桥工程有限公司 南京桥新建设有限公司 | 资格预审得分 | | 企业 | 资审业绩 | | 评分业绩 | | 奖 项 | | 项目负责人 | 资审业绩 | 2021年江宁校区北区03、04幢学生宿舍房间改造出新项目施工; | 评分业绩 | | 奖 项 | | 第三名 | 江苏东仁建设工程有限公司 | 资格预审得分 | | 企业 | 资审业绩 | | 评分业绩 | | 奖 项 | | 项目负责人 | 资审业绩 | 南师大仙林校区体育中心出新改造工程; | 评分业绩 | | 奖 项 | | | 3、无效投标文件的投标人和判定依据 | 单位名称 | 判定依据 | 备注 | 南京金陵建筑装饰有限责任公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求缴纳投标保证金; | 江苏贯一建设工程有限公司 江苏贯一建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求缴纳投标保证金; | 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求缴纳投标保证金; | 江苏鼎宏装饰工程有限责任公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求缴纳投标保证金; | 南京鸿鸣建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求缴纳投标保证金; | 东晟兴诚集团有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求缴纳投标保证金; | 江苏华杰净化工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求缴纳投标保证金; | 南京萨奇建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求缴纳投标保证金; | 中达丰集团有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求缴纳投标保证金; | 智联信通科技股份有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求缴纳投标保证金; | 安徽广建建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求缴纳投标保证金; | 江苏润兴装饰工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求缴纳投标保证金; | 南京渠成建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求缴纳投标保证金; | 江苏天力建设集团有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求缴纳投标保证金; | | | 4、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因 | 单位名称 | 理由 | 具体原因 | 南京博知源环境科技有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 投标所用资质不符合招标文件要求; | 上海捷赛建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 投标所用资质不符合招标文件要求; | 江苏乾亿朗建设有限公司 江苏宁合建设集团有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 投标所用资质不符合招标文件要求; | 南京杰冠装饰集团有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 投标所用资质不符合招标文件要求; | 河南裕鸿建筑工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 投标所用资质不符合招标文件要求; | 江苏国瑞建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 投标所用资质不符合招标文件要求; | 四川大千建筑工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 投标所用资质不符合招标文件要求; | | | 5、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无) | 6、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 | 序号 | 单位名称 | 得分项 | 最终总得分 | 类似工程业绩 | 奖项 | 信用评价 | 投标报价 | 投标报价合理性 | 施工组织设计 | | 7、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 | | 8、拟定中标人: 南京凯捷建设工程有限公司 | 9、公示起止时间: 2024/5/23 起,至 2024/5/27 | 投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。 | 招标人: 中材锂膜(南京)有限公司 | 招标代理: 江苏天信建设项目咨询有限公司 | 招标人联系人: 王轲 | 招标代理联系人: 潘爽 | 招标人联系电话: 0632-8028699 | 招标代理联系电话: 15240238386 | 招标人地址: 南京市江宁区滨江经济开发区 | 招标代理地址: 南京市水西门大街272号金基广场4A层 | | | |
文章推荐:
泰康之家经营管理有限公司泰康之家湘园项目2.2期d#f#精装修工程中标公告
2024年深圳机场片区零星维修工程市政公共设施应急零星项目专业分包成交结果公示
(江宁分中心)年产10.4亿平方米锂离子电池隔膜生产线项目综合楼装修工程(专业工程暂估价)
佳木斯市向阳区退役军人服务中心设计印刷结果公告