装修装饰

保标招标 > 装修装饰 > 中标信息 > 建设托儿场所项目中标结果公示

建设托儿场所项目中标结果公示

· 2024-05-16

建设托儿场所项目

中标结果公示

项目名称

建设托儿场所项目

项目编号

JSJY1110002018292001001

招标人

名称

常州市金坛区东城街道中塘村村民委员会

地址

常州市金坛区中塘村中塘桥正东方向20米

联系人及电话

联系人:沈先生 13815009508

招标代理机构

名称

江苏利诚全过程工程咨询有限公司

地址

常州市金坛区金沙科技金融中心B座14楼

联系人及电话

周女士:0519-82636818

招标方式

公开招标

开标时间

20245月15日1430

第一中标候选人

单位名称

江苏金祥建设工程有限公司

企业资质

建筑装修装饰工程专业承包壹级

投标报价

579733.56元

项目负责人

姓名:高峰

证书编号:苏232151605499

证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书(建筑工程)

工期(天)

60日历天

质量承诺

合格

第二中标候选人

单位名称

浙江中凰建设有限公司

企业资质

建筑装修装饰工程专业承包贰级

投标报价

579354.00元

项目负责人

姓名:傅龙

证书编号:浙2332013202311485

证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书(建筑工程)

工期(天)

60日历天

质量承诺

合格

第三中标候选人

单位名称

江苏善筑建设有限公司

企业资质

建筑装修装饰工程专业承包贰级

投标报价

579227.77元

项目负责人

姓名:范云俊

证书编号:苏232131411070

证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书(建筑工程)

工期(天)

60日历天

质量承诺

合格

评标被否决单位及原因

常州宸远建设有限公司:未按江苏省住建厅2023第26号文要求更换新版二级建造师注册证书。

公示时间

公示发布次日起3历天

评标委员会成员名单

卢璐、王盛柏、汤勇

其他招标文件规定的公示项

中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书

文章推荐:

安厦逸贤雅苑项目户内装饰包边专业分包工程招标公告(一次)

建设托儿场所项目中标结果公示

南阳仲景康养片区项目(附属医院)室内装修装饰工程三、四、五标段中标候选人公示

聊城市茌平区人民医院厚德医养康复中心项目(装修及水电安装工程)中标候选人公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易