装修装饰

保标招标 > 装修装饰 > 中标信息 > 重庆某单位集中维修项目中标候选人公示

重庆某单位集中维修项目中标候选人公示

· 2024-04-15

重庆某单位集中维修项目

中标候选人公示表

(公示期: 202 4 4 15 日至 202 4 4 20 日)

项目标段名称

重庆某单位集中维修项目

最高限价(或招标控制价)

房屋建筑修缮工程为 85%,园林绿化工程为95.65%

项目编码

50000120240311025070101 ( 2024-JWCQJD-G1002)

招标公告编号

/

招标人

重庆某单位

招标人联系电话

18716295271

招标代理机构

中技国际招标有限公司

招标代理机构联系电话

023-88166519

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

工期

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

重庆市虹海装饰工程有限公司

房屋建筑修缮工程投标报价 : 92.80 %

园林绿化工程投标报价: 98.00 %

达到招标文件要求

达到招标文件要求

熊杰

建筑工程 级建造师注册证书

2502021202201568

第二名

重庆安格建设工程有限公司

房屋建筑修缮工程投标报价 : 93.48 %

园林绿化工程投标报价: 97.36 %

达到招标文件要求

达到招标文件要求

张家权

建筑工程 级建造师注册证书

2502020202104468

第三名

重庆佳宇建设(集团)有限公司

房屋建筑修缮工程投标报价 : 93.90 %

园林绿化工程投标报价: 98.00 %

达到招标文件要求

达到招标文件要求

于正月

建筑工程 级建造师注册证书

2502021202200441

第四名

重庆生色瑞庭建筑工程有限公司

房屋建筑修缮工程投标报价 : 91.96 %

园林绿化工程投标报价: 96.88 %

达到招标文件要求

达到招标文件要求

张科

建筑工程 级建造师注册证书

2502020202101034

第五名

重庆市丹瑞建筑工程有限公司

房屋建筑修缮工程投标报价 : 93.88 %

园林绿化工程投标报价: 97.88 %

达到招标文件要求

达到招标文件要求

唐毅

建筑工程 级建造师注册证书

2502021202200185

第五名

重庆博界建筑工程有限公司

房屋建筑修缮工程投标报价 : 94.00 %

园林绿化工程投标报价: 97.50 %

达到招标文件要求

达到招标文件要求

韩攀

建筑工程 级建造师注册证书

2502020202105110

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:重庆市虹海装饰工程有限公司

投标人资质:建筑工程施工总承包三级 建筑装修装饰工程专业承包

投标人业绩: 金融街 · 磁器口后街 登予项目精装修工程

第二中标候选人:重庆安格建设工程有限公司

投标人资质:建筑工程施工总承包三级 建筑装修装饰工程专业承包二级

投标人业绩: 1. 梁平区铁门乡综合文化服务中心升级改造项目; 2. 重庆市江北女子教育矫治所办公区环境及停车场改造工程

第三中标候选人:重庆佳宇建设(集团)有限公司

投标人资质:建筑工程施工总承包

投标人业绩: 2021 年全区中小学小型基建及维修项目 -- 铁路中学 A 区春晖楼排危改造工程

中标候选人:重庆生色瑞庭建筑工程有限公司

投标人资质:建筑工程施工总承包三级 建筑装修装饰工程专业承包二级

投标人业绩: 帝都广场、五一天地、 CCB 、洲际酒店及大都会写字楼屋面美化工程

中标候选人:重庆市丹瑞建筑工程有限公司

投标人资质:建筑工程施工总承包三级

投标人业绩: 垫江县高峰小学校危改修建教学综合楼工程

中标候选人:重庆博界建筑工程有限公司

投标人资质:建筑工程施工总承包三级 建筑装修装饰工程专业承包二级

投标人业绩: 轨道交通支队机关、二大队及特勤大队执法办公用房装修改造工程

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况: 1、 重庆中造建设有限公司 和重庆彦诚东宇建设工程有限公司的项目经理建造师电子注册证书没有本人的手签, 不符合招标文件附件 A:综合评估法否决投标情况一览表 A- 5 的要求 2、重庆陈斌建筑工程有限公司的委托代理人未提供社保证明,不符合招标文件附件A:综合评估法否决投标情况一览表 A-6 的要求。

中标候选人评标情况

中标候选人 初步 评审(包括资格评审、形式评审、响应性评审)经评标委员会评审均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆某单位 (联系人: 谭老师 ,联系电话: 18375717762 )提出异议。

招标人(盖章) : 重庆某单位


202 4 4 15

招标代理机构(盖章):中技国际招标有限公司



202 4 4 15

注:

1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3. 中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

文章推荐:

地铁大厦20层办公房整体出租

岭南印象园建筑灯光勾勒及建筑立面装饰修缮工程

[jg2024-1092] 岭南印象园建筑灯光勾勒及建筑立面装饰修缮工程

[jg2024-1092]岭南印象园建筑灯光勾勒及建筑立面装饰修缮工程中标候选人公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易