| 项目名称: | 周王庙镇新建村综合服务用房和家宴中心项目 | 项目代码: | 2207-330481-04-01-667938 | |||||
| 招标人: | 名称:海宁市周王庙镇新建股份经济合作社 地址:海宁市周王庙镇新建村13组俞家石桥 联系人:唐林锋 电话:15988322309 | 代理机构: | 名称:嘉兴市华信工程咨询有限公司 地址:海宁市钱江西路 178 号钱江大厦 502 室 联系人:郑先生 电话:0573-80701567 | |||||
| 标段(包)名称: | 周王庙镇新建村综合服务用房和家宴中心项目装修工程 | 标段(包)编号: | A3304810620000392001001 | |||||
| 投标人资格能力要求: | [专业承包·建筑装修装饰工程·建筑装修装饰工程二级](含)以上 | |||||||
| 中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
| 姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
| 1 | 浙江新阳建设有限公司 | 4,748,676.00元 | 90天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 夏文卓 | 无 | ||
| 2 | 嘉兴市千瑞建设工程有限公司 | 4,748,700.00元 | 90天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 王青 | 无 | ||
| 3 | 嘉兴新宇装饰工程有限公司 | 4,739,088.00元 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 徐宁宁 | 无 | |||
| 序号 | 被否决的投标人 | 否决原因 | ||||||
| 1 | 杭州建森建设有限公司;浙江建景建设有限公司;浙江上匠园林建设有限公司;浙江集致建设有限公司;杭州康勋建设有限公司;浙江长龙建设有限公司; | 未提供投标承诺函。;中标通知书未备案。;中标通知书未备案。;项目经理未签到。;中标通知书未备案。;二个报价; | ||||||
| 其他招标文件约定应公示的内容: | 见海宁市公共资源交易网 | |||||||
| 公示起止日期: | 2024-04-11至2024-04-15 | |||||||
| 提出异议的渠道和方式: | 登录:海宁市公共资源交易系统,在【异议】中向招标人提出 | |||||||
| 评标时间: | 2024-04-11 09:00:00 | 评标地点: | 第二评标室 | |||||
| 行政监督机构: | 海宁市公管办 | 电话: | 0573-87289203 | |||||
| 信息来源: | 海宁市公共资源交易中心 | 接收时间: | 2024-04-11 | |||||
文章推荐:
周王庙镇新建村综合服务用房和家宴中心项目装修工程中标公示[a3304810620000392001001]