丰馨苑1-11幢品质提升工程中标候选人公示 | |||||||
工程名称 | 丰馨苑1-11幢品质提升工程 | 交易登记号 | A3302030230022573001 | ||||
招标人 | 宁波市海曙公共项目建设有限公司 | 招标代理 | 宁波德信工程管理有限公司 | ||||
招标控制价 | 13917983.000元 | 开标时间 | 2024年02月23日 | ||||
经评标委员会评审,确定中标候选人为: | |||||||
名次 | 中标候选人 | 项目负责人及资格证书 | 得分 | 投标报价 | 工期(交货期) | 质量目标 | 中标候选单位资质资格 |
1 | 凯盛建设有限公司 | 陈汉勇 | / | 12696880元 | 240日历天 | 达到国家和行业施工验收规范一次性验收合格标准 | 建筑装修装饰工程专业承包二级 |
1 | 浙江荣拓建设有限公司 | 柯哲昌 | / | 12699618元 | 240 日历天 | 达到国家和行业施工验收规范一次性验收合格标准 | 建筑装修装饰工程专业承包二级 |
1 | 浙江万华建设有限公司 | 黄亚新 | / | 12754376元 | 240日历天 | 达到国家和行业施工验收规范一次性验收合格标准 | 建筑装修装饰工程专业承包壹级 |
1 | 宁波巨博建设有限公司 | 余敏 | / | 12716045元 | 240日历天 | 达到国家和行业施工验收规范一次性验收合格标准 | 建筑装修装饰工程专业承包壹级 |
1 | 浙江凯峰建设工程有限公司 | 胡连根 | / | 12733841元 | 240日历天 | 达到国家和行业施工验收规范一次性验收合格标准 | 建筑装修装饰工程专业承包二级 |
中标候选单位业绩 | |||||||
序号 | 中标候选单位 | 业绩 | |||||
1 | 凯盛建设有限公司 | / | |||||
2 | 浙江荣拓建设有限公司 | / | |||||
3 | 浙江万华建设有限公司 | / | |||||
4 | 宁波巨博建设有限公司 | / | |||||
5 | 浙江凯峰建设工程有限公司 | / | |||||
否决投标原因及依据 | |||||||
序号 | 被否决单位 | 被否决原因 | |||||
1 | 浙江盛振生态建设有限公司 | 项目负责人有在建项目 | |||||
异议和投诉渠道 | 本标段的投标人如对公示结果有异议,可登录交易系统,通过两种方式提起异议。 1)在【异议】菜单中选择【新增异议】。 2)在【我的投标项目管理】中,选择当前标段,点击【发起异议】按钮进行异议。 我要异议 我要投诉 |
文章推荐:
华润置地2024-2025年华润置地华东大区杭州片区公司 临时施工用电集中采购工程-临时工程中标候选人公示